服务内容: 本服务主要面向来日本“自由行”的中国游客提供包车导游。本站将本着“自由”的原则,全部行程等由自由行的主人公_游客自由决定。其间我们也会向游客提出更加合理的建议,以帮助游客度过一个令人难以忘怀的、愉快的日本自由行。

申请步骤: 1.通过客服窗口、电话或电子邮件联系本站。
2.制定旅行服务计划_客户与本站通过周密协商,在到达日本15日之前完成全部旅行服务计划。
3.缴纳预付服务费_在上述全部旅行服务计划完成的同时,及时缴纳预付服务费RMB1,000元(本站国内人民币账户)。
(※预订服务费一旦缴纳后,无论旅行是否成行均不予退还。预付费将充当整个旅游费用的一部分)

服务费用: 全天导游: 35,000日元(按10小时/日计算)。短时不退,超时加付:2,500日元/小时(当日结算)
内容包括:包车费(车种 皇冠3.0 包括司机在内5人乘用。超人不载)、燃料费、高速公费、停车费等
内容不包括:住宿费、景点门票、饮食费以及本服务以外的车旅费等。
※全天导游区域包括整个关西地区(大阪、京都、奈良、神户、和歌山、伊势志摩等)。关西地区以外远距离需视情况具体交涉。
 
大阪关西空港单程接/送机(机场↔大阪市内饭店):10,000日元(其中含有往复高速公路费3,700日元;机场停车费880日元)

支付方法: ※上述费用在成行5日前,请选择下述各结账方法之一,将全部费用汇入本站指定账户。
  (1)支付宝(Alipay);(2)微信支付(Wechat);(3)贝宝(Paypal);(4)银行转账/汇款
(注:选择贝宝支付者:(1)必须是贝宝注册会员 (2)贝宝不支持“@”前面仅为数字的邮箱(如:123456789@***.qq.com))

联系方法: 手机电话:+81-9088245833
座机电话:+81-6-68866692
传   真:+81-6-68866693
电子邮箱:1.本站邮箱  或  2.QQ邮箱
本站地址:〒532-0011 大阪府大阪市淀川区西中岛6-2-3-8F

 
标准参考示例(京都一日游):
时间 地点 交通手段 路程所需时间 观光景点 观光所需时间
08:00 大阪(饭店) 名神高速 1小时 三十三间堂(日本国宝) 30-40分钟左右
10:00 10-20分钟 清水寺(世界文化遗产) 1-1小时30分左右
12:00 10-20分钟 平安神宫(日本国家文化遗产) 30分钟左右
13:00 午饭时间(附近饭店) 1小时左右
14:00 30分钟 金阁寺(世界文化遗产) 1小时左右
15:30 30分钟 岚山(京都风景区·周恩来诗碑等) 1-2小时左右
17:00 名神高速 1小时 返回大阪
18:00 大阪(饭店) 结束
 
标准参考示例(奈良一日游):
时间 地点 交通手段 路程所需时间 观光景点 观光所需时间
08:00 大阪(饭店) 阪神高速 1小时 奈良公园 30-40分钟左右
09:00 10-20分钟 兴福寺(佛教 五重塔等 日本国宝) 10~30分左右
10:00 10-20分钟 春日大社(日本神道 世界文化遗产) 30分钟左右
10:30 10-20分钟 若草山、二月堂(奈良一览) 30分钟左右
11:30 10分钟 东大寺(世界文化遗产) 30分钟左右
12:00 午饭时间(附近美味餐厅) 1小时左右
13:00 30分钟 唐招提寺(鉴真和尚的寺院·世界文化遗产) 30-40分钟
14:30 1小时左右 法隆寺(日本建筑群·世界文化遗产) 1-1.5小时
17:00 名阪·阪神 1小时左右 返回大阪
18:00 大阪(饭店) 结束


 
c 2005-2016 日本商品代购网/日本杂货店 版权所有,并保留所有权利。
日本国大阪府大阪市淀川区西中岛6-2-3-8F Tel: +81-6-68866692 E-mail: 本站邮箱
QQ 1067055717
在线客服